Растения и животные

Яблоня

Многие садовые культуры, иногда подвергаются различным заболеваниям. Так, произошло с яблоней в нашем саду. Это был 2010 год, и тогда я только еще начинал свой путь космоэнергета.

Черепаха

Черепахи принадлежат к древнейшему отряду животных - рептилиям (пресмыкающимся) . Очевидно, природа создала очень практичную форму. Черепахи просуществовали много тысяч лет мало изменяясь, и сейчас выглядят почти также, как и в те времена, когда они в обилии бродили среди динозавров.

Животные

Космоэнергетика на сегодняшний день имеют большую практическую область применения в нашей повседневной жизни, за счет большого количества разносторонних людей вступивших на путь познания. Это совершенно разные характеры и судьбы, различные возраста, занятия по жизни, профессиональная принадлежность людей и разное отношение к окружающему нас миру. Широкое применение обретенных навыков по космоэнергетике, нашло свое применение и в помощи животным при их различных заболеваниях. Домашние питомцы проживают свою жизнь рядом с человеком, и они, так же как люди, подвержены заболеваниям и травматизму, имеют более высокий уровень заболеваемости, нежели их собратья из естественной природной среды обитания, по многим причинам. Нарушение системы естественного отбора и дефицит в энергообмене с природной информативной средой, наиболее важные причины разрушения здоровья у домашних животных. И что более важно, этот момент является главной базой в снижении выживаемости наших питомцев в будущем, за счет изменения генотипа под воздействием настоящей среды обитания.

  • Адрес: 144011, Московская область,
    г. Электросталь
    ул.Спортивная д.14
    Телефоны: +7(926)032-01-08
    +7(916)553-09-90
  • СЕРТИФИКАТЫ

Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста.