Растения и животные

Черепаха

Черепаха

Черепахи принадлежат к древнейшему отряду животных - рептилиям (пресмыкающимся) . Очевидно, природа создала очень практичную форму. Черепахи просуществовали много тысяч лет мало изменяясь, и сейчас выглядят почти также, как и в те времена, когда они в обилии бродили среди динозавров.

У моей Красноухой черепахи заболел глаз, веко перестало открываться, как будто покрылось не проницаемой пленкой, начался обостренный воспалительный процесс, так же, прослеживались гнойные  выделения из глаза. Ветеренарных врачей по лечению рептилий по близости не оказалось, по этому лечение в данном случае, проводил по информации из интернета (закапывал капли альбуцид, периодически  держал на суше, прогревал лампой. Лечение каплями никакого результата не дало (провел курс закапываний глаза 7 дней).

Через 7 дней, без результатного лечения каплями, работал только методом классическая космоэнергетика, Каналом Лугра. Сеансы проводил в течении 8 дней, не менее четырех раз в день. Утром и вечером полу-контактно, днем, дистанционно.  Результат работы на фото – рептилия чувствует себя прекрасно и смотрит на мир в оба глаза!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://www.chermanteev.ru/blog/rasteniya-i-zhivotnye/testudines.html#sigProIdd87b312fea

  • Адрес: 144011, Московская область,
    г. Электросталь
    ул.Спортивная д.14
    Телефоны: +7(926)032-01-08
    +7(916)553-09-90
  • СЕРТИФИКАТЫ

Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста.