Наука и медицина

Изменения в мозге

Изменения в мозге

Кожевникова Т. А., доктор медицинских наук, профессор, академик МАИ, космоэнергет

ИЗМЕНЕНИЕ УСТОЙЧИВЫХ ПОТЕНЦИАЛОВ МОЗГА У ПАЦИЕНТОВ В ХОДЕ СЕАНСОВ КОСМОЭНЕРГЕТИКИ

Проведено изучение влияния сеансов космоэнергетики на параметры, оценивающие мозговую деятельность пациентов. Всего обследовано 30 человек в возрасте 31—43 года. Все пациенты получали сеансы посредством методики Э.М. Багирова. Работа проводилась согласно схеме сеанса. Были задействованы каналы: Фарун-Будда, Фираст, Зевс, Шаон, Краон, Тор. Запись омега-потенциала мозга проводилась с использованием прибора «Омега-спорт тестер», разработанного Институтом мозга РАМН и НИИ физкультуры и спорта (Санкт-Петербург).

Установлено, что сеансы космоэнергетики оказывают значимое положительное влияние на энергетическую емкость мозга и его полушария. Наиболее выраженной в динамике сверхмедленных мозговых волн была гармонизация активности левого полушария мозга: его активность под влиянием сеансов повышалась. Во время сеанса, особенно в ходе очищения головы, происходила синхронизация работы полушарий мозга. Это свидетельствовало о том, что мозговая активность начинала проявляться в состоянии альфа-ритма.

Таким образом, сеансы космоэнергетики способствуют гармонизации функционирования всех органов и систем организма пациента, и особенно его нервной и иммунной систем. По-видимому, гармонизация работы мозга является одним из ведущих механизмов целительного эффекта космоэнергетики.

  • Адрес: 144011, Московская область,
    г. Электросталь
    ул.Спортивная д.14
    Телефоны: +7(926)032-01-08
    +7(916)553-09-90
  • СЕРТИФИКАТЫ

Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста.