Наука и медицина

Боковой амиотрофический склероз 2

Здравствуйте. Мне 58 зовут, К. заболела в декабре 2018 сначала думала из-за грыжи позвоночника и шеи. Левая рука перестала сжиматься и левая нога еле ходит. Сейчас уже еле хожу руки обе еле держат вещи слюни во рту и поперхиваюсь когда ем, голос стал какой-то грубый.

Изменения в мозге

Кожевникова Т. А., доктор медицинских наук, профессор, академик МАИ, космоэнергет

ИЗМЕНЕНИЕ УСТОЙЧИВЫХ ПОТЕНЦИАЛОВ МОЗГА У ПАЦИЕНТОВ В ХОДЕ СЕАНСОВ КОСМОЭНЕРГЕТИКИ

Проведено изучение влияния сеансов космоэнергетики на параметры, оценивающие мозговую деятельность пациентов. Всего обследовано 30 человек в возрасте 31—43 года. Все пациенты получали сеансы посредством методики Э.М. Багирова. Работа проводилась согласно схеме сеанса. Были задействованы каналы: Фарун-Будда, Фираст, Зевс, Шаон, Краон, Тор. Запись омега-потенциала мозга проводилась с использованием прибора «Омега-спорт тестер», разработанного Институтом мозга РАМН и НИИ физкультуры и спорта (Санкт-Петербург).

Боковой амиотрофический склероз

Так случилось, что с данным заболеванием Мы столкнулись ввиду того, что к нам центр обратились наши знакомые, с проблемой у их родственника. Диагноз врачей прозвучал для них как приговор: БАС (Боковой Амиотрофический Склероз).

….К сожалению, он не сразу заподозрил не ладное со своим организмом, впрочем, как это обычно бывает в нашей жизни. Симптоматика ушла в ту стадию, когда врачами человеку было предложено уйти с работы и оформить инвалидность (это было в 2011 году).

Изменение устойчивых потенциалов мозга

Кожевникова Т. А., доктор медицинских наук, профессор, академик МАИ, космоэнергет

Динамика психофизиологических показателей

Багиров Э.М., доктор естественных наук Российской академии естественных наук (Институт космоэнергетики и спецпсихологии)

Кожевникова ТА., доктор медицинских наук, профессор Сибирского государственного университета

Страница 1 из 2
  • Адрес: 144011, Московская область,
    г. Электросталь
    ул.Спортивная д.14
    Телефоны: +7(926)032-01-08
    +7(916)553-09-90
  • СЕРТИФИКАТЫ

Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста.